Фоторамка Pata 10x15 Oval Pink 94739PK артикул 5-05682

Pata 10x15 Oval Pink 94739PK

170.00 руб., вкл.НДС

на складе

  Купите дешевле:
  Сумма заказа = Ваша цена
  от 5000 р. = 161,50 р.
  от 10000 р. = 136,00 р.
  от 50000 р. = 119,00 р.
  от 100000 р. = 110,50 р.
 • Бренд:PATA
 • Материал багета:металл
 • Размер фото, см.:10х15 (А6)
 • Pata 10x15 Oval Pink 94739PK

Характеристики

 • Размер фото, см.:10х15 (А6)
 • Материал багета:металл
 • Бренд:PATA
 • Вес штуки:0.295 кг.
 • Объем штуки:0.001 м3