Подробный разбор продукции и коллекции серийных рамок Innova

Можно ли сделать строгую серийную рамку нескучной?

fr2.jpg

Рамки — они повсюду. Как матрица, в одноименном фильме. Пока не станешь заниматься ими, даже и не подозреваешь как много их вокруг. Трудно представить себе помещение, от дома или квартиры, до современного офиса или кафе, в котором их нет.

fr5.jpg

Фотографии, карты, планы эвакуации, схемы, меню, картины… Список однозначно получится не маленьким, но в нем есть особая, много значащая для нас строка. Это дипломы, грамоты и сертификаты.

0_predel_5jpg.jpg

Невозможно даже представить себе, какое огромное количество их вручается ежегодно. Сотни тысяч, по самым скромным подсчетам. И это только в России.

w690.jpg

Отличительной особенностью рамок для сертификатов всегда была простота, граничащая со скукой. Прямые линии, сдержанные цвета и плоский, откровенно недорогой задник. О львиной доли рамок в создании впечатления от церемонии вручения как-то никто не догадывался…

jpg.jpg

Значительная часть этого впечатления приходится сначала на внешний вид, а затем, когда рамка попадает к вам в руки — на ощущения. И вот тут технологи компании Innova однажды совершили немыслимое. Они сделали серийную рамку “уютной”.

22336.jpg

Приятный для рук пластик, насыщенный глянцевый цвет, идеально подогнанные углы, и плотный добротный задник на поворотных зажимах. Эту рамку так и хочется снять со стены и поразглядывать, вместе с ее содержимым.

5770.jpg

Поэтому, если у вас намечается вручение сертификатов или иных, приятных глазу и сердцу специалиста бумаг, мы рекомендуем вам заглянуть в каталог рам Innova Easy.