Фоторамка Pata 10x15 Square-oval S7006 артикул 5-06486

Pata 10x15 Square-oval S7006

240.00 руб., вкл.НДС

на складе

  Купите дешевле:
  Сумма заказа = Ваша цена
  от 5000 р. = 228,00 р.
  от 10000 р. = 192,00 р.
  от 50000 р. = 168,00 р.
  от 100000 р. = 156,00 р.
 • Бренд:PATA
 • Материал багета:металл
 • Размер фото, см.:10х15 (А6)
 • Pata 10x15 Square-oval S7006

Характеристики

 • Бренд:PATA
 • Материал багета:металл
 • Размер фото, см.:10х15 (А6)
 • Вес штуки:0.220 кг.