Фоторамка Pata 9x13 Hearts Pink T9613P артикул 5-06499

Pata 9x13 Hearts Pink T9613P

190.00 руб., вкл.НДС

на складе

  Купите дешевле:
  Сумма заказа = Ваша цена
  от 5000 р. = 180,50 р.
  от 10000 р. = 152,00 р.
  от 50000 р. = 133,00 р.
  от 100000 р. = 123,50 р.
 • Бренд:PATA
 • Крепление задника:лепестки
 • Материал багета:металл
 • Материал вставки:стекло
 • Размер фото, см.:9х13
 • Pata 9x13 Hearts Pink T9613P

Характеристики

 • Бренд:PATA
 • Крепление задника:лепестки
 • Материал багета:металл
 • Материал вставки:стекло
 • Размер фото, см.:9х13
 • Цвет:розовый
 • Вес штуки:0.240 кг.
 • Объем штуки:0.001 м3