Фоторамка Interior Office 15х21 малахит 985, со стеклом артикул 5-15764

Interior Office 15х21 малахит 985, со стеклом

85.00 руб., вкл.НДС

на складе

  Купите дешевле:
  Сумма заказа = Ваша цена
  от 5000 р. = 80,75 р.
  от 10000 р. = 76,50 р.
  от 50000 р. = 72,25 р.
  от 100000 р. = 68,00 р.
 • Бренд:Interior Office
 • Материал багета:пластик
 • Крепление задника:лепестки
 • Размер фото, см.:15х21 (А5)
 • Материал вставки:стекло
 • Interior Office 15х21 малахит 985, со стеклом
 • Interior Office 15х21 малахит 985, со стеклом
 • Interior Office 15х21 малахит 985, со стеклом
 • Interior Office 15х21 малахит 985, со стеклом

Характеристики

 • Бренд:Interior Office
 • Материал багета:пластик
 • Крепление задника:лепестки
 • Ножка/подставка:да
 • Размер фото, см.:15х21 (А5)
 • Цвет:малахит, малахит
 • Ширина багета, мм.:15
 • Материал вставки:стекло