Фоторамка Pata 10x15 Crystals 8564A al артикул 5-06456

Pata 10x15 Crystals 8564A al

190.00 руб., вкл.НДС

на складе

  Купите дешевле:
  Сумма заказа = Ваша цена
  от 5000 р. = 180,50 р.
  от 10000 р. = 152,00 р.
  от 50000 р. = 133,00 р.
  от 100000 р. = 123,50 р.
 • Бренд:PATA
 • Материал багета:металл
 • Размер фото, см.:10х15 (А6)
 • Pata 10x15 Crystals 8564A al

Характеристики

 • Размер фото, см.:10х15 (А6)
 • Материал багета:металл
 • Бренд:PATA
 • Вес штуки:0.280 кг.