Фоторамка Pata 10x15 Band 92025-01A al артикул 5-06147

Pata 10x15 Band 92025-01A al

420.00 руб., вкл.НДС

на складе

  Купите дешевле:
  Сумма заказа = Ваша цена
  от 5000 р. = 399,00 р.
  от 10000 р. = 336,00 р.
  от 50000 р. = 294,00 р.
  от 100000 р. = 273,00 р.
 • Бренд:PATA
 • Материал багета:металл
 • Pata 10x15 Band 92025-01A al

Характеристики

 • Материал багета:металл
 • Бренд:PATA
 • Вес штуки:0.335 кг.