Фоторамка Pata 9x13 Hearts Blue T9613S артикул 5-06500

Pata 9x13 Hearts Blue T9613S

180.00 руб., вкл.НДС

на складе

  Купите дешевле:
  Сумма заказа = Ваша цена
  от 5000 р. = 171,00 р.
  от 10000 р. = 144,00 р.
  от 50000 р. = 126,00 р.
  от 100000 р. = 117,00 р.
 • Бренд:PATA
 • Материал багета:металл
 • Размер фото, см.:9х13
 • Pata 9x13 Hearts Blue T9613S

Характеристики

 • Размер фото, см.:9х13
 • Материал багета:металл
 • Бренд:PATA
 • Вес штуки:0.240 кг.
 • Объем штуки:0.001 м3