Об экологичности и качестве рамок

Выбирая рамки для сертификатов, обязательно присмотритесь к деревянному багету. На протяжении десятков лет он остается стабильно востребованным, и на то есть свои причины.

Первая – это натуральность. Что может быть ближе и роднее человеку, чем дерево, веками используемое им в быту? Такие фоторамки сразу воспринимаются нами как нечто абсолютно естественное, качественное и надежное. И документы, размещенные в них, автоматически наделяются аналогичными свойствами и особой важностью.

8238.jpg

Вторая – отличная цена. Это позволяет выполнять широкий спектр проектов, легко укладываясь в самый скромный бюджет. При этом рамки весьма долговечны и просты в использовании.

wooden-frames.jpg

Третья – возможность персонализации. Деревянный багет легко поддается окраске, гравировке, наклеиванию различных аппликаций и др. Это позволяет, при необходимости, кардинально изменять вид рамки под требуемую задачу.

8089.jpg

Деревянные рамки чаще всего используются в тех случаях, когда не предполагается частая смена изображения. Это обусловлено особенностями их конструкции. Задняя вставка крепится к раме при помощи лепестков, а сама рамка подвешивается на стену за специальную петлю, либо ставится на ножку. Последнее касается рам, размер которых составляет менее 21х30 см (А4).


IMG_3169.jpg


Ресурс лепестков достаточно велик, однако, все-таки ограничен. Поэтому, если предполагается очень часто менять содержимое рамки, мы рекомендуем использовать пластиковые рамки с механизмом поворотных зажимов. Для всех остальных случаев же достаточно и обычных лепестков.

Таким образом, деревянные рамки отлично подходят для целого ряда бытовых и профессиональных задач: от бережного хранения семейных фотографий, до вручения дипломов и проведения художественных выставок. Обладая превосходным внешним видом, надежностью и отличной стоимостью, они по праву занимают лидирующие позиции в продажах нашей компании.