| Как добраться: |
На машине
Со стороны центра города:
Двигайтесь по улице Свободы в сторону пересечения с улицей Матросовская. На светофоре поверните налево на улицу Матросовская (федеральная трасса Р-298). Продолжайте движение прямо примерно 1,5 км мимо жилых кварталов. Двухэтажное кирпичное здание № 162 будет находиться с правой стороны дороги.
Со стороны въезда в город (со стороны Саратова / Курска / трассы Р-22 «Каспий»):
Въезжайте в город по улице Матросовская в сторону центра. Проезжайте прямо мимо промышленной зоны и торговых центров. Примерно через 2 км после въезда в черту города двухэтажное кирпичное здание № 162 будет расположено по левой стороне дороги. Выполните разворот в разрешенном месте для подъезда к зданию.
Общественным транспортом
Доезжайте до остановки «Улица Матросовская» (автобусы №1, №2, №5, №7). От остановки пройдите около 200 метров по улице Матросовская в сторону выезда из города (на восток) до двухэтажного кирпичного здания № 162. Вход в здание расположен со стороны проезжей части. |