Рамки для грамот

Выбирая рамки для вручения сертификатов, дипломов и грамот, обязательно обратите внимание на два момента.

Первый — из чего сделана рамка.

Если вам необходимо строгое, классическое решение, то вам стоит присмотреться к серийным пластиковым рамкам. Это рамки Innova EasyHofmann и Pioneer. Их отличает высокое качество, долговечность конструкции и большой выбор цветов и размеров (до А1).

Более яркими цветами, а так же широким резным багетом обладают пластиковые рамки Interior Office. Пластик служит долго. При этом многие пластиковые рамки очень легкие и яркие.

Для рамок из дерева возможны, например, недорогие решения нашего производства (Светосила). Деревянные рамки очень приятны на вид и на ощупь. Идеальный вариант для ценителей экологичности и простоты.

Алюминиевые рамки чаще всего приобретаются для рекламных целей и утилитарных задач. Они отличаются не только цветом и шириной багета, но и конструкцией. Так рамки клик позволяют многократно менять изображение, причем всего за несколько секунд. Об этом ниже.


Второй — механизм крепления.

Есть четыре основных способа фиксации изображения в рамке: лепестки, поворотные зажимы, прижимные пружины и клик (защелкивающийся профиль). По порядку:

lepestki.jpg

Лепестки очень просты. Такое крепление не предполагает частой замены изображения.

povorotnie-zagimi.jpg

Поворотные зажимы долговечны, надежны и удобны. Подходят для частой смены изображений.

prugina.jpg

Прижимные пружины держат очень надежно. Подобно лепесткам, такая система не предполагает частой замены изображений.

Klik.jpg

Клик профиль надежен и долговечен. Позволяет менять изображения за считанные секунды.

Таким образом, выбирая рамки для грамот, обязательно учитывайте материал рамки и конструкцию крепления. Это позволит вам сделать правильный выбор.

Если у вас остались какие-либо вопросы, мы с удовольствием ответим на них по телефону 8 (495) 970-00-70 или по почте.